Fernando de Noronha

Lista de E-mails

Órgãos Institucionais

  • Aeroporto de Fernando de Noronha
    E-mail*: aeroporto@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Arqueologia do DEFN
    E-mail*: arqueologia@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAI - Arqueologia

  • Arquivo Geral do DEFN
    E-mail*: arquivo.geral@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Assessoria Jurídica
    E-mail*: juridico@noronha.pe.gov.br
    Localização: GAB – Assessoria Jurídica

  • Assessoria de Imprensa
    E-mail*: imprensa.noronha@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Assessoria Jurídica Conselho Distrital
    E-mail*: ajur.conselhodistrital@noronha.pe.gov.br
    Localização: Conselho Distrital

  • Biblioteca Escola Arquipélago
    E-mail*: biblioteca.arquipelago@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Casa de Apoio Estudante
    E-mail*: casa.estudante@noronha.pe.gov.br
    Licalização: DAF

  • CPL - Comissão Permanente de Licitação
    E-mail*: cpl.noronha@noronha.pe.gov.br
    Localização: GAB - Comissão de Licitação

  • Conselho Distrital
    E-mail*: conselho.distrital@noronha.pe.gov.br
    Localização: Conselho Distrital

  • Conselho Tutelar
    E-mail*: conselho.tutelar@noronha.pe.gov.br
    Localização: Conselho Tutelar

  • Conselho de Assistência Social de Fernando de Noronha
    E-mail*: casdefn@noronha.pe.gov.br
    Localização: Conselho de Assistência Social

  • Coordenação de Assistência Social
    E-mail*: coordenacao.asocial@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Centro de Referência de Assistência Social
    E-mail*: cras@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Centro Educacional Bem-Me-Quer
    E-mail*: bem.me.quer@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Centro de Geração de Renda
    E-mail*: geracao.renda@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Compras
    E-mail*: compras@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Contratos
    E-mail*: gestao.contratos@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Controle Migratório
    E-mail*: controle.migratorio@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Conselho de Saúde de Fernando de Noronha
    E-mail*: conselho.saude@noronha.pe.gov.br
    Localização: Conselho de Saúde

  • Coordenação Unidade Saúde
    E-mail*: coordenacao.saude@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Coordenação Turismo
    E-mail*: turismo@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Ecoturismo e Meioambiente da ADEFN
    E-mail*: meioambiente@noronha.pe.gov.br
    Localização: DIS

  • Escola Arquipélago
    E-mail*: escolarquipelago@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Farmácia LAFEPE
    E-mail*: gerencia.lafepe@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Gestão de TIC do DEFN
    E-mail*: informatica@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Gestão de Recursos Humanos
    E-mail*: surh@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Hospital São Lucas
    E-mail*: hslucas@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Noronha (institucional)
    E-mail*: noronha@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Oficina Noronha
    E-mail*: oficina@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Orçamento Planejado
    E-mail*: orcamento.planejado@noronha.pe.gov.br
    Localização: DIS

  • Ouvidoria
    E-mail*: ouvidoria@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Porto de Santo Antônio
    E-mail*: porto@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Programação Visual
    E-mail*: prog.visual@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Supervisão de Transportes
    E-mail*: transportes@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Sistema de Informação da Coordenadoria de Saúde
    E-mail*: sis.saude@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Supervisão de Patrimônio
    E-mail*: patrimonio@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • TV Golfinho
    E-mail*: tvgolfinho@noronha.pe.gov.br
    Localização: DGI – Gestão de Comunicação

  • Turismo da ADEFN
    E-mail*: ecoturismo@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAI – Dir. de Art. Institucional

  • TFD HSL
    E-mail*: tfd@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Trasportes Noronha
    E-mail*: transportes@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Unidade de Saúde da Família Dois Irmãos
    E-mail*: usf.doisirmaos@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF

  • Vigilância Saúde
    E-mail*: vigilancia.saude@noronha.pe.gov.br
    Localização: DAF



  • *Todos os e-mails têm terminação @noronha.pe.gov.br

    Legenda:


    DAF - Diretoria Administrativo Financeiro
    DIS - Diretoria de Infraestrutura e Sustentabilidade
    GAB - Gabinete
  • Fernando de Noronha 2013© - Todos os Direitos Reservados